Я родила третьего ребёнка. И мы хотим увеличить площадь. Дают лес бесплатно.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я родила третьего ребёнка. И мы хотим увеличить площадь. Дают лес бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в местную администрацию для получения леса

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Подобные вопросы регулируются на региональном уровне, таким образом, Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Лилия.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменным заявлением по данному вопросу в администрацию вашего города.