3 000 руб. 2. Если я доработаю до конца июля получится что я работал там 6 месяцев и могу взять оплачиваемый отпуск?

• г. Набережные Челны

Помогите решить вопрос.

Собираюсь увольняться работаю официально с марта 2011 года (неофициально с сент. 2010 года).

1. Нужно ли отрабатывать 2 недели? С начальством не договорюсь - они не честные.

Зарплата моя неоффиц. 9 000 руб. офиц. 3 000 руб.

2. Если я доработаю до конца июля получится что я работал там 6 месяцев и могу взять оплачиваемый отпуск? И написать заявление об уходе? Я уже там не могу работать это невыносимо.

Ответы на вопрос (1):

1. При увольнении по собственному желанию необходимо отработать две недели.

2. Можете написать заявление на предоставление отпуска, так как отработали шесть месяцев.