Как получить подтверждение прав на земельный участок в СНТ после исключения из организации и коррупции председателя

• г. Подольск

Имею земельный участок в СНТ-который имеет не полный объем правоустанавливаающих документов по СНТ и по земельным участкам членов СНТ +коррумпированный председатель СНТ и я в результате исключен из СНТ. Как мне на основании закона о дачной амнистии получить у муниципальной власти постановление о подтверждении моих прав на возможность пользоваться своим участком с правами бывшего члена СНТ и на этой основе подтверждающее мои права на приватизацию земельного участка в СНТ. В соответствии с уставом СНТ я являюсь его соучредителем.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного Вами не совсем ясны обстоятельства исключения. Ну да ладно.

Получить копии решений от администрации можно во всяком случае попытаться получить в местном архиве.

Если понадобится более серьезная помощь - обращайтесь, поможем.

Удачи!