Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства в РОСП № 1 г. Белгород в ответ на Прочие судебные документы (19.09.2012) - Можно ли подать жалобу в Арбитражный суд?

• г. Белгород

Решения и постановления.

В ответ на Прочие судебные документы (19.09.2012).

РОСП № 1 г. Белгород.

Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства.

Можно на судебного пристава подать в Арбитражный суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы не согласны с постановлением судебного пристава, подайте изначально жалобу на пристава начальнику ФССП, после ответа на жалобу, можно подавать в суд на бездействие судебного пристава, но не арбитражный, а районный. Но скорее всего вам придет ответ, что у должника просто отсутствует имущество.

Здравствуйте Stepan Tretyakov!

Действия (бездействие судебного пристава-исполнителя Вы имеете право обжаловать путем подачи административного искового заявления в суд общей юрисдикции.

Вы можете подать административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным в суд общей юрисдикции.