Если да то куда мне идти для начала (человек которому принадлежит другая часть своей квартиры не хочет делать размен)?

• г. Ставрополь

У меня есть договор где говориться что я имею право на 1/2 часть квартиры, но недавно (2 года назад) мне поставили диагноз параноидальная шизофрения, (группы нету никакой) имею ли я с таким диагнозом право на 1/2 часть квартиры? Если да то куда мне идти для начала (человек которому принадлежит другая часть своей квартиры не хочет делать размен)?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь в прокуратуру. с договором, если есть основания для признания за Вами права на 1\2 часть собственности, прокурор может выступить в суде в защиту Ваших интересов. Удачи.