Медицинское заключение на водительское удостоверение заполнено разного цвета пастами. Действительно ли оно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ни один нормативный акт не устанавливает такого требования, как заполнение медицинского заключения чернилами одного цвета. Поэтому оно действительно.

Скажите, а то что подчерк разный в Медицинском заключении на водительское удостоверение. Заполнен одним подчерком а подписан другим и при этом разный цвет пасты? У меня такой брать не хотят. Что мне делать?

Пригоозите тем, кто не хочет это брать, жалобы в прокуратуру. Или сразу Обратитесь с жалобой в свободной форме в районную прокуратуру, приложив данное заключение.