Скажите как бороться если в многоэтажном доме открылся детский садик.

• г. Красноярск

Здравствуйте скажите как бороться если в многоэтажном доме открылся детский садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобы - в администрацию муниципалитета, жилищную инспекцию, министерство образования, санитарно - эпидемиологическую службу, МЧС и т.д., чтобы провели все проверки законности нахождения и открытия детского сада при таких условиях, ну и естественно в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования. Вот на основании полученных ответов и будет видно - насколько велики шансы бороться.