Инспектора ПДН приглашают для составления протокола по административному нарушению - возможное лишение родительских прав и опасное положение семьи с двумя детьми-инвалидами

• г. Новомосковск

Инспектора ПДН приглашают для составления протокола по адм. наруш. Статья 5.35 часть 1. Воспитываю 2 х детей инвалидов. Хотят дочь оформить в спец. Интернат, возможно лишить род. прав. Состою на учёте как неблаг. Семья нах ся в опасном положении. Ребёнок дочка с диаг. Шизофрения. Дали инвалидность в авг. э.г.Ребёнок любит сам гулять по улице, но есть разные люди, оказывающие отрицательное влияние на дочь. Что делать мне как правильно себя вести при составлении протокола?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вам необходимо пообещать на этом заседании, что вы не будете одну вашу дочь отпускать гулять, иначе вас действительно имеет право ограничить в родительских правах.

Доброго вам времени суток. Необходимо на заседании указать что вы больше ребенка одного не отпустите. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.