Дети проживают по доверенности с бабушкой и обучаются по месту фактического проживания. Нужна ли временная регистрация детям?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если ваши дети проживают с бабушкой дольше 90 дней подряд, тогда да, вам нужно оформить им временную регистрацию.

Доброго вам времени суток. Если дети проживают больше 90 дней, то им нужно оформить регистрацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.