Проблема с проездом - Новые соседи перекрыли нам въезд к дому на улице у реки Ахтуба

• г. Волжский

Мы живем в сельской местности на берегу реки Ахтуба, на нашей улице появились новые соседи которые каким то образом оформили документы на землю перекрыв к нам въезд к нашему дому, т.е. наш дом по нашей улице самый первый, следующий их дом и они загородили забором до самой речки наш проезд. Помогите пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в районную администрацию простым язаком. Какой либо формы жалобы нет.