Легальность строительства бани на границе участка и прогулки - разрешено или запрещено?

• г. Челябинск

Построили баню на границе своего участка, м-у соседями и мной прогулок, т.е. баня на границе с проулком. Законно это? Прогулок ~3 метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Баня должна находиться на расстоянии не менее трех метров от границы земельного участка, в противном случае это нарушение градостроительных и пожарных норм, и баня подлежит сносу.