Заявление о выкупе 1/3 доли наследства у брата по завещанию умершей матери

• г. Москва

Мне нужно составить завление-предложение брату о выкупе моей 1/3 доли наследства по завещанию моей умершей мамы. Нужно ли его составлять у нотариуса, и отправлять заказным письмом с уведомлением.

Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

Вы можете составить такое заявление любым способом, который позволит Вам сохранить при себе доказательства направления такого предложения (самостоятельно или через нотариуса).