«Проблемы с новой входной дверью - протечки, ржавение и облезание ручки. Как составить претензию и решить проблему с гарантией?»

• г. Вологда

Здравствуйте! Купили хорошую входную дверь с терморазрывом! Как начались морозы дверь стала течь, ржаветь и выбухать за счет влаги, ручка облезает! Гарантия год! хотят менять уплотнители! Как написать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, претензии составляются индивидуально, исходя из обстоятельств дела. Для составления документа Вы можете обратиться к интересующему Вас юристу лично.