Непредусмотренные нюансы - как изменить решение суда и исправить ошибку в долевой собственности жилого дома

• г. Иркутск

Я не юрист. Вот уже после решения суда узнала, что я и не только я (мой сосед с адвокатом) выделили часть жилого дома из долевой собственности. Надо было чтобы было прописано, что это часть жилого дома блокированной застройки. Тогда было бы правильно мне сказали в бти. Что делать, как изменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только в судебном же порядке, написав апелляционную жалобу. ПРосто "изменить" решение суда, к сожалению, никак не получится, это не опечатка и не техническая ошибка.