Как реструктурировать долг за электроэнергию моей сестры, если я прописан в этой квартире - необходимые документы.

• г. Владивосток

У моей сестры долг за электроэнергию я его брат хочу реструктиризовать ее долг какие документы мне нужны я прописан в эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт должника;

действительная доверенность и удостоверение личности представителя (при необходимости);

бумаги, подтверждающие наличие у должника причин для реструктуризации долга (к примеру, медицинская справка о временной недееспособности, трудовая книжка с пометкой об увольнении и т. д.);

справка о составе семьи;

правоподтверждающие бумаги на квартиру (либо иные документы, на основании которых лицо проживает в помещении, к примеру, договор социального найма);

справки, содержащие информацию о доходах лица.

Если вы не являетесь собственником квартиры, то вам нужно получить нотариально доверенность от собственника чтобы вы представляли его интересы в ресурсоснабжающей организации.