Я ИЗ ДОХОДОВ ИМЕЮ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ.

• г. Пыть-Ях

У меня двое детей и я в рАзводе. Скажите могу ли я получить субсидию на жилье, чтоб выкупить доли в квартире где я проживаю (МОЙ ОТЕЦ УМЕР И ОСТАВИЛ ЗАВЕЩАНИЕ НА 6 ЧЕЛОВЕК, А КВАРТИРА БЫЛА ПОДЕЛЕНА НА ПЯТЬ ЧАСТЕЙ ИЗ КОТОРЫХ ТРИ ЧАСТИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ МНЕ, НАХОДЯТСЯ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ, А ДВЕ ЕМУ, ТЕПЕРЬ ЭТИ ДВЕ ЧАСТИ ДЕЛЯТСЯ НА 6 ЧЕЛОВЕК ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ) В СОБСТВЕННОСТИ МОИХ ДЕТЕЙ ДОЛЕЙ НЕТ, ИЗ ЭТИХ ПЯТЕРЫХ НАСЛЕДНИКОВ ЕСТЬ МОЙ БРАТ МОЯ ПЛЕМЯННИЦА И ПЛЕМЯННИК. Я ИЗ ДОХОДОВ ИМЕЮ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Просто нет таких субсидий. Бывают в муниципальных образованиях субсидии на приобретение жилья, но не на выкуп.