Пришло извещение на заказное письмо с пометкой АСС без ДЕТИ что бы это могло быть. ?

• г. Пермь

Пришло извещение на заказное письмо с пометкой АСЦ без ДТИ что бы это могло быть. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Антон. АСЦ поясняется, как автоматизированный сортировочный центр. Письмо скорее всего из государственного органа.

Добрый день, уважаемый посетитель!

На самом деле, может быть все, что угодно. Получите - узнаете, скорее всего письмо из гос. органов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!