Хотя сама думаю, что это было бы не логично, т.к ребёнок гр.России и везу я его домой!

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: В июне месяца мы с мужем (муж гр-н Украины) вывезли своего ребёнка (гр-н России) на Украину к бабушке и обратно приехали в Москву вдвоём,теперь пришло время забирать его, а ехать за ним могу только я одна. Встал вопрос а не потребуют ли на границе разрешения от отца? Хотя сама думаю, что это было бы не логично, т.к ребёнок гр.России и везу я его домой! И вообще нужно ли в дальнейшем разрешение? Заранее спасибо за ответ!

Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребёнка?

Москва.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем присутствии не требуется.