Пробизнесбанк требует оплату за ведение счета и налагает штрафы - законные действия или нарушение прав потребителей?

• г. Старый Оскол

Была взята ссуда в Пробизнесбанке, регулярно выплачиваются платежи. Банк обязал раз год платить сумму за ведение счета, в случаи не уплаты этой суммы, накладывает штрафы.. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно