Сумма выплаты определяется по оценочной стоимости или от реальной суммы продажи.

• г. Екатеринбург

Получил по завещанию квартиру, брат (60 лет) унаследовал 1/6 часть. Сумма выплаты определяется по оценочной стоимости или от реальной суммы продажи. И можно ли мне продать свою часть отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Можете продать, при этом брат имеет преимущественное право покупки доли.