Продление МУ завершается через два дня и РВП ещё не получена - каковы последствия просрочки МУ для получения РВП?

• г. Уфа

Здравствуйте. Два месяца назад подала на РВП и тогда же продлила МУ. РВП ещё не получила, но МУ заканчивается через два дня. И МУ мне не продлят больше. Ничего не будет, если на момент получения РВП, у меня будет просрочен МУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы сдали документы то до получения РВП, Вы вправе на законных основаниях находиться на территории РФ.Удачи и добра!