Можно ли в свидетельстве о рождении прописать родителей, если брак не зарегистрирован?

• г. Улан-Удэ

Можно ли в свидетельстве о рождении прописать родителей, если брак не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.

Здравствуйте! Да это возможно, родителям нужно вместе обратиться в органы ЗАГСа и подать совместное заявление. Удачи в решении вопроса.