Как расторгнуть договор на приобретение телефона IPhone в кредит и что грозит при таком решении

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Приобрела в кредит телефон IPhone, но посмотрев дома договор увидела что прописана бытовая техника Bosh, могу ли я расторгнуть договор и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае договор не соответствует действительность, можете обратиться в данный магазин и потребовать переоформить договор в таком случае. Как положено.

Удачи в решении Вашего вопроса.