Почему не получает гражданский персонал в нашей части по приказу 1010, кто его распределяет, как-то не понятно

• г. Гаджиево

Почему не получает гражданский персонал в нашей части по приказу 1010, кто его распределяет, как-то не понятно, где можно найти правду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Басову Игорю Анатольевичу. Он знает все, Полярный, Фисановича 4.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданский персонал. Премию по приказу 1010 вот уже 2 года получаю только по 1 тысяче, хотя в приказе на каждого выделяется по 10 тысяч. Ни от кого не могу добиться разъяснения, почему?

Будет ли выплачиваться премия 1010 гражданскому персоналу? (воинской части №62059-в данный момент переведена с 17 марта в склад хранения ракет и артиллерийских боеприпасов 1 разряда войсковая часть 58661-84), при переводе не был выплачен расчет. В данный момент говорят, что премию 1010 отменили-так как гражданский персонал не подходит под этот приказ, и выплат не ждите.

Приказ 1010 МО предусматривает премирование грахданского персонала тоже, в часть приходят деньги и делятся только между контрактниками гражданским не дают никому почему?

У нас в части все гражданский персонал военных убрали, а выплаты по 115 приказу не видели и незнаем были ли,зато по приказу 1010 сказали только начальникам. А служащим и не мечтать приказ не для нас. Так ли это?

У работников прочего персонала изменили вредность с 15 на 4% но приказ издан не был с меня требуют объяснительную почему прочий персонал до сих пор получает вредность 15? Как правильно написать объяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всему гражданскому персоналу нашей части (мы получаем зарплату по 90 приказу). на данное число не перечислена заработная плата не только за декабрь, но и за ноябрь. А также даже не идет речь и о премии по 1010 за ноябрь, декабрь и экономия за год. Я думаю Вы представляете какие у нас оклады по приказу 1010? Это максимальная 2800? Да для информации-нашей части дата перечисления зарплаты 10-17 число. Кто должен нести ответственность за задержку выплат?

Как узнать приходили ли деньги на войсковую часть по приказу 1010, и существует ли минимальный размер оплаты по приказу 1010, если часть персонала получает премию, а часть нет, без всяких объяснений! Куда обращаться чтобы помогли разобраться с этим вопросом?

Разъясните пож-ста, каким образом гражданскому персоналу в,ч должна распределяться премия по приказу МО 1010? Если в нашем госпитале начальник отделения распределяет ее на свое усмотрение? При этом все отделение работает с одинаковой нагрузкой, взысканий ни у кого не было...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение