Почему не получает гражданский персонал в нашей части по приказу 1010, кто его распределяет, как-то не понятно

• г. Гаджиево

Почему не получает гражданский персонал в нашей части по приказу 1010, кто его распределяет, как-то не понятно, где можно найти правду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Басову Игорю Анатольевичу. Он знает все, Полярный, Фисановича 4.