Неправомерное обвинение судебных приставов - Как доказать свою невиновность в нарушении, совершенном в отсутствие в городе и с чьим правом милиция может оформить правонарушение на основании показаний бомжа?

• г. Санкт-Петербург

От судебных приставов пришло письмо, предъявляют нарушение, которого я не делал, и 7 лет не был в том городе, как мне доказывать, что это не я, какой закон на моей стороне.

Неоднократно один человек (бомж) прикрывался моим именем, зная мои паспортные данные, имела ли право милиция со слов бомжа оформить на меня правонарушение.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите у пристава номер дела, сходите в суд-ознакомьтесь с материалами дела и напишите жалобу с приложением доказательств, что вы не могли быть нарушителем.