Может ли мама с сестрой по суду выселить из квартиры с выкупом доли за неуплаты квартплаты или семейных ссор?

• г. Казань

Может ли мама с сестрой по суду выселить из квартиры с выкупом доли за неуплаты кварплаты или семейных ссор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы собственник доли в квартире, то нет оснований для выселения. Долги по коммунальным услугам могут взыскать в судебном порядке.

Роман. Добрый вечер. Все зависит от того, в качестве кого Вы там проживаете. Если чисто прописаны и не имеете право на долю, то действительно, возможен иск владельца о выселении.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Если вы собственник доли, то не могут без вашего желания. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.