Как получить субсидии при покупке нового жилья? Куда обратиться и есть ли шанс для научного сотрудника с 6-летним стажем без степени и собственником комнаты в многокомнатной квартире?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Мне 32. Я научный сотрудник с 6-летним стажем без степени. Являюсь собственником комнаты (17,5 кв.м.) в 4-хкомнатной квартире. Могу ли рассчитывать на субсидии при покупки нового жилья? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала вам нужно встать в очередь на учет в качестве нуждающихся в помещении, если признают нуждающимся тогда можно вторым этапом выбрать программу молодая семья или как малоимущие если у вас не достаточно квадратных метров на человека.