Может ли банк выдать кредит если зарплата не покрывает другие кредиты?

• г. Сочи

Может ли банк выдать кредит если зарплата не покрывает другие кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Это все от банка целиком зависит и действующим законодательством не регулируется. Смотреть нужно внутренние правила банка по выдаче кредитов.

Добрый день. Такие вопросы решаются исключительно банком. Вам нужно подать заявку и документы. А там уже как решит банк.