Может ли банк выдать кредит если зарплата не покрывает другие кредиты?

• г. Сочи

Может ли банк выдать кредит если зарплата не покрывает другие кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Это все от банка целиком зависит и действующим законодательством не регулируется. Смотреть нужно внутренние правила банка по выдаче кредитов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Такие вопросы решаются исключительно банком. Вам нужно подать заявку и документы. А там уже как решит банк.

Спросить
Пожаловаться

В тинькоф банку 3 кредита. Один из них под залог квартиры единственной (этот кредит без просрочек) другие кредиты в долгой просрочке. Может ли банк через суд забрать квартиру.

У Банка отозвана лицензия, задолженность по кредиту выставлена на торги. Может ли банк, выкупивший мой кредит изменить (повысить) ставку по кредиту или сократить срок погашения кредита? Если кредит будет продан по цене меньшей остатка задолженности, то какую сумму новому банку я должна погасить? Заранее спасибо!

У меня большая просрочка по кредитам. Брала кредит для мужа, сейчас живу одна с ребенком, плочу по кредиту половину зарплаты, есть исполнительный документ, поэтому не могу платить за другие кредиты. Банк требует оплатить кредит. Как мне быть?

Взял кредит в x-банке, позже взял в кредит машину в z-банке, птс отдал в x-банк. Кредиты не плачу (разорился бизнес). машину забрал x-банк, продать её не может т.к. она в кредите в z-банке.x-банк вычитает с зарплаты долг. Могу ли я придти в x-банк и потребовать посмотреть машину?

Имею в банке ВТБ 24 3 кредита:1. автокредит, 2. карта 3. потреб. Кредит. Из-за потери работы, а затем испытательного срока не могла оплачивать карту и потреб. Кредит. Вносила деньги на автокредит. Сейчас банк подает в суд по автокредиту. Аргументирует тем, что часть денежных средств шли на погашение задолженности по потреб. Кредиту. Имеет ли право банк без моего согласия перекрывать другие кредиты?

Как вы думаете, может мне банк выдать ипотечный кредит, ранее брал кредиты, были просрочки платежа, но всегда всё выплачивал до конца и на данный момент не имею ни одного кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внешне это было видно и банк на это внимание не обратил, и дал мне кредит на три года 70 000 с расчета, что на тот момент я работала и у меня была зарплата 8000. Сейчас я уже 9 месяцев в декретном отпуске и получаю пособие 40% от зарплаты. И в связи с этим хотела бы получить Вашу консультацию, может ли мне банк увеличить срок погашения кредита (что бы уменьшилась ежемесячная плата) или снизить % по кредиту? А может есть другие "льготы"?

Заранее большое спасибо за ответ.

У меня авто кредит. Со снижением зарплаты образовались задолженности в других банках, где по суду я выплачиваю по 50% от зарплаты. Обращалась дважды по авто кредиту в банк на реструктуризацию, предоставив им бумаги от приставов, но они отказали. Теперь 15 06 суд, где банк просит взыскать залоговое имущество ну и естественно остаток суммы кредита, но по платежам я выплатила более половины кредита, т е стоимость авто уже выплачена и осталось меньше половины кредиты выплатить. Все платежки и отказные письма из банка о просьбе реструктуризации я подготовила на суд. ВОПРОС: может ли суд быть на стороне банка и забрать у меня машину?

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение