Перевод на заочное отделение с учетом продления обучения на 1 год

• г. Барнаул

Учусь на очном отделении, бакалавриат. З курс, один семестр почти закончила. Со второго семестра 3 курса хочу перевестись на заочное отделение, будет ли при этом добавлен плюс 1 год? так как на заочном учиться 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от учебной программы. На этот вопрос может ответить только администрация учебного заведения. Всего наилучшего.

Если на заочном отделении предусмотрен другой срок продолжительности получения образования, в случае перехода на тот же самый курс, возможно придется учиться на год больше.