Суд взыскал задолженность с Тимофеева в пользу АО Альфа-Банк и дал возможность обжалования решения

• г. Санкт-Петербург

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-235 ГПК РФ, суд

Р Е Ш И Л:

Взыскать с Тимофеева Д. В. в пользу АО «Альфа-Банк» задолженность по соглашению о кредитовании № от 11.02.2016 в общем размере 499 035,71 руб., а также расходы по уплате госпошлины в размере 8190,36 руб., а всего 507226 (пятьсот семь тысяч двести двадцать шесть) рублей 07 копеек.

Решение может быть обжаловано сторонами в городской суд Санкт-Петербурга в течение месяца путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию Выборгского районного суда Санкт-Петербурга, а в отношении ответчика является заочным и может быть пересмотрено по его заявлению в течение 7 дней со дня получения копии решения.

Судья Кирсанова Е.В. копию я неполучал. Могули я подать на банкротсво.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подать заявление о признании его банкротом при наличии задолженности более 500 т.р. и просрочке более трех месяцев.