Возможна ли покупка 1-комнатной квартиры на материнский капитал при наличии собственного дома и подтверждении отсутствия улучшения жилищных условий?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Могу ли я купить 1-комнатную квартиру на мат. капитал, если в собственности уже есть дом, где живем и прописаны всей семьей (4 человека)? Так как получается, что мы не улучшаем жилищные условия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это совершенно неважно, что у вас имеется в собственности, ... можете купить однокомнатную квартиру на материнский капитал

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Да можете использовать средства материнского капитала на покупку квартиры. Это не запрещено законом.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право купить однокомнатную квартиру на материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.