Новый реальный выкуп домов, где семьи, потерявшие кормильца, выживают на пенсии детей

• г. Ханты-Мансийск

Я остался один с двумя детьми жена погибла у нас ипотека и кридиты выживаем на их пенсию по потере кормильца в районе работы толком нет в.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван, если Вы не работаете и у вас дети до 14 лет, то Вы можете назначить пенсию по потери кормильца и на себя до исполнения детям 14 лет.