Johann
Johann г. Билефельд 24.07.2011, 05:00

Мне кажется я много плачу алименты.

ответы юристов
Мазунин С.А. юрист Мазунин С.А. 24.07.2011, 08:38

По законам России? Смотрите, из Семейного кодекса РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Дюваль К.М. адвокат Дюваль К.М. 24.07.2011, 19:00

В Германии - по законам Германии.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение