Как получить гражданство РФ быстро и переехать в Казань, имея гражданство Казахстана и родственников там?

• г. Алматы

Как быстрее получить гражданство РФ, у меня гражданство Казахстана хочу переехать жить в Казань там живёт тетя мамина сестра а мама гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Жамиль, доброе время суток!

Процедура получения гражданства РФ очень длительная.

Если Вы будете участвовать в программе переселения соотечественников - это немного ускорит процесс.

Удачи Вам и всего хорошего!