Ищу опытного юриста для обжалования штрафа по земельным вопросам в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Ищу юриста с опытом решения земельных вопросов в Нижнем Новгороде. Желательно с Россельхознадзором. Наложен штраф по ч 2 ст 8.7 КоАП РФ. Земля-сельхозка. ВРИ-сельхозпроизводство. Нужно обжаловать Постановление Россельхознадзора в суде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае в поиске юристов вы можете найти юристов из Нижнего Новгорода и обратиться к ним или любым другим юристам в личные сообщения.

Нужно для начала проанализировать ваше постановление. Вполне возможно, что присутствие на суде и не потребуется, достаточно будет составить пару документов.

Здравствуйте, Ольга.

Чтобы обжаловать постановление, Вам нужен юрист по административному праву. В данном случае нужно разбираться в тонкостях административного процесса, потому что, по существу нарушения, как правило привлечение ответственности законно, а вот по процедуре могут быть основания для отмены.

Спасибо за Ваше обращение.