Права на выплаты идут в декрете, есть ли способ получать их после полутора лет ребенка до посещения детского сада?

• г. Пермь

Я в декретном отпуске, ежемесячные выплоты на работе сказали только до полутора лет ребенка, а садик раньше трех лет не ожидается. Скажите пожалуйстаимею ли я право на какие-то выплаты от "государства " до тех пор пока не получу ребенку места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы имеете право на пособие, возможность работать на условиях неполного рабочего дня и на алименты от отца ребенка.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!