Требуется ли справка о доходах мужа, не являющегося отцом, для социальной стипендии моей дочери, в условиях отсутствия работы и алиментов?

• г. Тамбов

Здравствуйте, скажите нужна ли справка о доходах мужа если он не является отцом, на социальную стипендию моей дочери!, я не работаю на данный момент, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае справка требуется, если проживаете совместно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить дочери социальную стипендию. В отделе соц. защиты требуют справки о доходах всех членов семьи. Отец дочери умер, я замужем за другим мужчиной, который на данный момент не работает и на учете с центре занятости не стоит. В соц. защите отказываются выдавать справку о соц. стипендии, пока муж не встанет с центр занятости и получит официальный статус безработного. Правомочно ли это? ведь он не является отцом.

Сдравствуйте! Я многодетная мама. У меня трое детей, старшая дочь в этом году поступила в техникум. Мой нынешний муж отцом дочери не является, не является он и опекуном. Какие документы мне нужно собрать на социальную стипендию дочери? В социальных защите мня попросили принести справку по алиментам и мой доход, свидетельство о позволения. Когда я принесла эти справки с меня потребовали доход от мужа и алименты на второго сына. У меня вопрос нужны им предоставлять эти справки или нет?

Я студент, получавший социальную стипендию. По истечении года меня попросили принести повторно справку из комитета социальной поддержки, подтверждающую право студента на получение социальной стипендии. Для этого требовалась справка о доходах из моего института. В эту справку о доходах включили доходы от самой социальной стипендии, отметив это.

Когда я принес все документы в комитет социальной поддержки, мне отказали в выдаче справки. Выяснилось, что они посчитали доход от социальной стипендии и сумма превысила прожиточный минимум.

Считается ли социальная стипендия при подсчете дохода? Верны ли их действия?

Моей гражданской жене нужна справка о моих доходах для получения в институте социальную стипендию. Но я не работаю официально, зарабатываю в интернете на своих сайтах. Планирую открыть ИП. Скажите пожалуйста, после открытия ИП я смогу предоставить нужную справку о доходах, подходящую для соц защиты?

Я курсант, хочу оформить социальную стипендию, в моей справке о доходах указаны стипендия, оплата о проживании, питание (в денежном эквиваленте). Хотелось бы узнать, при подсчете общего дохода семьи будут ли учитываться питание и проживание, или только стипендия?

Я студентка, получаю социальную стипендию, но прошел год и справки нужно собирать заново. Без социальной стипендии у меня в семье доход ниже прожиточного минимума, но с ней все в норме. Сохранится ли за мной право на социальную стипендию в этом случае? Может нужна какая-то специальная форма справки о моей стипендии для ее предоставления в соц. службы? Если можно ответьте поподробнее. Заранее спасибо!

Стипендия является видом дохода, если есть необходимость сделать справку о доходах (справка бк)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю социальные выплаты и социальную стипендию. Спустя год, когда необходимо было продлить социальную стипендию я приехала в пенсионный за необходимой для этого справки. Там мне сказали что справку не дадут и моя стипендия продлена автоматически. Позже поехала в соц. защиту. Получила такой же ответ. Спустя 3 месяца вместо 33 тысяч стипендии пришло 6 тысяч. Стипендия оказалась не продлена. Можно ли что-нибудь сделать?

Нужна справка от приставов для оформления социальной стипендии дочери. Но бывший супруг не платил и не платит алименты, и неизвестно где находиться. Как получить справку о не уплате алиментов супругом у приставов? Как оформить социальную стипендию дочери? Куда обращаться за этой справкой? Предположительно бывший муж бомж, нигде не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение