Требуется ли справка о доходах мужа, не являющегося отцом, для социальной стипендии моей дочери, в условиях отсутствия работы и алиментов?

• г. Тамбов

Здравствуйте, скажите нужна ли справка о доходах мужа если он не является отцом, на социальную стипендию моей дочери!, я не работаю на данный момент, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае справка требуется, если проживаете совместно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!