Ранее судим, но судимость снята по решению суда, в справке о судимости что будет написано.

вопрос №13535340
прочитан 94 разa

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, в данном случае в справке будет написано, что вы осуждались по такой-то статье. Иногда пишут, что судимость погашена, а иногда и не пишут. Всё зависит от субъекта федерации.

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Это все на усмотрение суда и в зависимости от Вашего поведения в процессе.


адвокат Бослак Лариса Александровна:

Действительно такой закон был принят Верховной Радой и подписан Президентом, а 26.12.2009 года закон был официально опубликован и вступил в силу.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим [Уголовный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 76] Лицо,


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! Есть конечно. Суд может применить ст. 81 УК РФ.УК РФ, Статья 81. Освобождение от наказания в связи с болезнью 1. Лицо,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X