Да здравствуйте сколько можно ездить на российских номерах в Кыргызстане.

• г. Казань

Да здравствуйте сколько можно ездить на российских номерах в Кыргызтане.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину любой страны члена Таможенного союза, можно передвигаться по территории всего от Таможенного союза неограниченное количество времени, в том числе и по территории Киргизии.