Возможно ли на законных основаниях остаться ещё на год в детском саду после подготовительной группы?

• г. Пермь

Здравствуйте! Возможно ли на законных основаниях остаться ещё на год в детском саду после подготовительной группы? На момент окончания договора и выпуска из сада в 2018 ребёнку будет 6,10 мес, договор заканчивается в мае 2018! возможно ли составить доп соглашение? (у ребёнка есть показания по состоянию здоровья ещё на один год остаться, и все тесты психолога показывают что не готов к школе)

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - федеральное законодательство такое не запрещает. Все упирается в возможности и правила работы - самого такого учреждения, условия договора с родителями.

Доброго Вам времени суток!

Все зависит от руководства данного учреждения.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.