Почему незаконно взимать плату за предоставление копии кредитного договора.

• г. Владивосток

Здравствуйте, почему незаконно взымать плату за предоставление копии кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в силу ФЗ №353-ФЗ должны предоставлять бесплатно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Вправе ли банк брать плату за предоставление копии кредитного договора.

СКБ банк требует плату за предоставление копии кредитного договора по цене 100 рублей за лист бумаги а 4. Таких листов 7-10 в договоре. Мне нужны копии моих договоров их 4 договора. Законно ли требование банка на плату за копии? Кредит оформлен на меня.

ВУЗ-Банк в г. Тюмень за предоставление копии кредитного договора требует плату. Законно ли это? Заранее спасибо.

Вопрос как сделать запрос в банк на предоставление копии кредитного договора?

Можно ли в рамках одного заявления помимо предоставлении копии кредитного договора включить запрос на предоставление счет выписки о движении денежных средств развернутую, откуда взялись проценты, а также попросить предоставить копии документов, подтверждающие полномочия коллекторского агентства на право передачи информации третьим лицам?

Бак требует плату за предоставление копии кредитного договора, законноли этоб, ели нет то какоей статьей закона это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении наследства умершего отца нотариус попросил копию кредитного договора. В документах отца его не оказалось, только лежит заявление на выдачу кредита и общие условия и график. Насколько критично и обязательно условие предоставления копии кредитного договора нотариусу?

Банк потерял копию крединтного договора (свою). Постараюсь обрисовать картину. Был заключен договор на предлставления кредита. Мне отдали копию договора и через 2 месяца мне позвонили из магазина одежды и сказали что, возможно Я потерял копию паспорта и договор кредита. На что я был очень сильно удивлен. Приехал в магазин и действительно лежала вторая копия договора плюс заверенные копии моих документов. Видимо вторая копия так и не дошла до банка. Дозвонился до куратора по кредитным договорам, на что он мне ответил что потерял его (ага... Заверенные все документы.. Потерял). В итоге сейчас На руках у меня 2 копии договора плюс все сканы моих документов. Каковы мои действия? Пожалуйста, дайте дельный совет.

С Уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение