Могу ли я забрать документы из колледжа без родителей, если мне нет 18 лет, для перевода в другой колледж?

• г. Челябинск

Могу ли я забрать документы из колледжа без родителей, если мне нет 18 лет, для перевода в другой колледж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы с иного колледжа представите справку, что Вас туда принимают, то Вам смогут отдать документы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, нет до 18 лет за вас это может сделать только законный представитель-любой родитель, попробуйте обговорить сами с родителями что хотели бы поменять колледж.

Родители согласны, но не имеют возможности со мной сходить в колледж, чтобы забрать документы, есть выход какой-то ведь?

Здравствуйте. Вы обратитесь. На практике, никогда родителей не требуют. Ребенок сам поступает, сам подает документы, сам и вправе их забрать. Можете взять письменное разрешение от родителей. У Вас будет проблема в другом - Вам вообще могут не отдавать документы без той самой справки с другого колледжа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.