Вопрос работы без медосмотра и отказ от прививки - что говорит закон для бухгалтеров жилищной компании?

• г. Иркутск

Я не хочу ставить прививку от дифтерии, вправе ли мне не подписать периодический медосмотр, если я работаю бухгалтером в жилищной компании.

Ответы на вопрос (1):

Если есть противопоказания для прививки, значит не должны ставить. Обратитесь в независимую медицинскую организацию для выдачи справки.