Возможно ли выселение из общежития без предоставления альтернативного жилья из-за отсутствия работы на муниципальном предприятии, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Чита

Могут ли выселить из общежития, в котором прожила 10 лет, из-за того, что я не работаю на муниципальном предприятии, без предоставления другого жилья? У меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически могут, но если это единственное жилье и для ребенка, то обратитесь в органы опеки и попечительства, тогда это сделать будет проблематично.

Смотря на каком основании было предоставлено жилое помещение. Нужно знать обстоятельства дела, что бы ответить на ваш вопрос. Обратитесь в личку или электронную почту Удачи Вам.