Вопрос об отмене решения из-за нарушения срока изготовления протокола судебного заседания и наличия ссылок на доказательства

• г. Новосибирск

По гражд. Делу протокол судебного заседания изготовлен на день позже положенного срока, однако в решении есть ссылка на доказательства, полученные при допросе в этом судебном заседании. Является ли процессуальные такие нарушения поводом для отмены решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никаких процессуальных нарушений у вас в вопросе я не вижу и это не является поводом для отмены решения суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае то, о чем Вы сообщили не является основанием для отмены судебного решения. Удачи Вам и всего доброго.

Доброго Вам времени суток!

Процессуальных нарушений в Вашем вопросе нет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.