Взял в кредит телефон и разбил экран.

• г. Санкт-Петербург

Взял в кредит телефон и разбил экран.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если не было страховки, то придется обращаться в мастерскую за свой счет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если страховки не было, То это не гарантийный случай вам придётся ремонтировать за свой счёт при отсутствии страховки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день! Если вы не заключали договор страхования, который предусмотрен на такие ситуации, то заменять стекло придется самому за свой счет, так как это не является гарантийным случаем. Удачи вам!

Доброго Вам времени суток!

В том случае, если не было страховки, то придется ремонтировать за свой счет. Это не гарантийный случай.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.