Судебное наказание за насилие в состоянии алкогольного опьянения с переломом челюсти и сотрясением головы

• г. Екатеринбург

Какое накозание может вынести суд за либо сильный ушиб челюсти и сотрясение головы, либо закрытыи перелом челюсти и сотрясение головы при нанесении этих увечии если потерпевшая и обвеняемыи были в состоянии алкогольного опьянения в межличноснои ссоре. Потерпевшая неоднократно провоцыровала конфликт оскорбляя и унежая. У обвеняемого уже были судимости по статья 158 часть 2 статья 116 часть 2 статья 111 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Казань определяется судом в зависимости от квалификации преступления, в процессе которого используются результаты судебно-медицинской экспертизы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!