Возможно ли получить звание Ветеран труда на основании нагрудного знака за участие в переписи населения 2002 года при 11-летнем стаже и возрасте 42 года?

• г. Благовещенск

Имею ли я право (в будущем) получить звание Ветеран труда на основании имеющегося нагрудного знака Госкомитета РФ по статистике " За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года". На данный момент стаж работы около 11 лет, возраст 42 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно и запросы у вас. Вам на битву экстрасенсов надо, а не к юристам. В настоящее время получение и условия присвоения звания ветерана труда определяется вашим региональным законодательством.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

В 2002 году участвовала в переписи населения, была награждена медалью, могу ли получить звание ветеран труда российского значения?

Дает ли участие в переписи населения (медаль) льготы при выходе на пенсию?

Нагрудной знак Госкомстата России за активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г дает ли право на получение Ветеран труда.

Имею нагрудный знак Госкомстата РФ За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 имею ли право на ветерана труда. Белгородская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить звание "Ветеран Труда". Для этого хочу принять участие в Переписи населения. Участвуя в Переписи в 2020 году смогу ли я получить это звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение