Лимиты на провоз наличных денег при путешествии самолётом

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какую сумму наличных денег можно провозить самолётом. дело в том, что сумма не очень маленькая, а снимать в другом регионе будет проблематично, т.к. установлен лимит на снятие наличных.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим российским законодательством, каких= либо предельных норм перевоза наличных денег по территории России любым видом транспорта не установлено, можете перевозить любую сумму.