Мошенничество с картой - Как я потерял 25000 рублей и что делать дальше?

• г. Томск

Так как нет постоянной работы, сдаю комнату в квартире, вот и решил, мне позвонил человек с Москвы представился военным, я говорит приезжаю в Новосибирск, давайте деньги переведу на карту, стаю у сбербанка, он мне сначала перевел 18000, потом говорит мне переведите 7000, чтобы счет закрыть, и начал орать вы дурак у вас списали деньги, я посмотрел 25000, как это получилось я сам не понял, позвонил на номер 900 заблокировал карту, счас пойду писать заявление в Сбербанк и Полицию, чтоб вернули деньги? Хотя наверное это уже бесполезно, вот пошел на уловки мошенников, 25000 руб с меня списали, это месяц работы, я в шоке, что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Сами ведь уже знаете ответ на свой вопрос, идите в полицию и пишите заявление о произведенном мошенничестве в отношении Вас, также и Сбербанк посетите.

Добрый день, Геннадий! В любом случае срочно пишите заявление в полицию и заявление в банк. Если вы ничего не будете делать, то не будет шансов и по возврату денег. Это весьма распространенный вид мошенничества, чтобы получить доступ к вашей карте.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!